Юридическая служба взыскания «ЮСВ»

  • Пожаловаться

Контакты Юридическая служба взыскания «ЮСВ»


  • Телефон: +7 (961) 464-04-64
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Татьяна К (Юридическая служба взыскания «ЮСВ»)
  • Фактический адрес: ул. Кисловодское шоссе, д. 19-Б

Юридическая служба взыскания «ЮСВ» расположена по адресу ул. Кисловодское шоссе, д. 19-Б. Юридический адрес компании: ул. Кисловодское шоссе, д. 19-Б. Основными видами деятельности Юридическая служба взыскания «ЮСВ» являются: Взыскание долгов.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Татьяна К (Юридическая служба взыскания «ЮСВ») по телефону: 79614640464 или по электронной почте Написать. На сайте Юридическая служба взыскания «ЮСВ», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Юридическая служба взыскания «ЮСВ» — оказывает полный комплекс услуг по сопровождению УК, ТСЖ и энергосберегающих организаций.

Более 5-ти лет «ЮСВ» оказывает услуги ресурсоснабжающим организациям, ТСЖ и управляющим компаниям. В своей работе мы делаем акцент на профилактику неплатежей в такой непростой сфере деятельности как жилищно-коммунальные услуги. Мы строим свою работу на позиции корректности работы с потребителями и строгом соблюдении действующего жилищного законодательства.

Юридическая служба взыскания «ЮСВ» на карте


На сайте с 2 сен 2021

Отзывы о Юридическая служба взыскания «ЮСВ»

Похожие компании

Телефон подтвержден
ООО Юридическо-инвестиционная компания«Юристройинвест» оказывает предприятиям и организациям, работающим в сфере строительства, недвижимости, земельных отношений и инвестиций, а так же в смежных областях...
Лого Юридическая служба взыскания «ЮСВ»