АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ (ТСС Кавказ)

  • Пожаловаться

Контакты АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ (ТСС Кавказ)


  • Телефон: +7 (969) 777-83-43
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Максим Г (АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ (ТСС Кавказ))
  • Фактический адрес: ул. Делегатская, дом 97, литер Ц, офис 3

АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ (ТСС Кавказ) расположена по адресу ул. Делегатская, дом 97, литер Ц, офис 3. Юридический адрес компании: ул. Делегатская, дом 97, литер Ц, офис 3. Основными видами деятельности АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ (ТСС Кавказ) являются: ГАЗ.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Максим Г (АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ (ТСС Кавказ)) по телефону: 79697778343 или по электронной почте Написать. На сайте АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ (ТСС Кавказ), указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ осуществляет продажу автомобилей ГАЗ и Спецтехники ГАЗ на условиях официального дилера Горьковского автозавода. Компания предлагает полный спектр услуг: от помощи в выборе нового автомобиля до поставок запчастей и сервисного обслуживания. Опыт работы компании – более 27 лет. АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ работает с клиентами не только в Пятигорске, но и в других городах Северного Кавказа.

Продукция компании
Автодилер предлагает широкий модельный ряд грузовых автомобилей ГАЗ и спецтехники:
• ГАЗель NEXT Борт 3,5 т, 4,6 т. В продаже промтоварные, изотермические фургоны, европлатформы, самосвалы, автолавки, гидроподъемники, автоцистерны, автоэвакуаторы, передвижные дома и другие модели спецтехники.
• ГАЗель ЦМФ 3,5 т и 4,6 т. Возможна поставка автомобилей скорой помощи, инкассаторских и полицейских машин на базе цельнометаллического фургона.
• ГАЗель NEXT автобусы в цельнометаллическом и каркасном кузове. Также осуществляются поставки городского общественного транспорта, школьных микроавтобусов.
• Спецтехника ГАЗон в различных модификациях - самосвалы, крюковые погрузчики, машины с краном-манипулятором, мусоровозы и другие автомобили для нужд конкретного предприятия.
Предоставляемые услуги
• Сервисное обслуживание автомобилей ГАЗ. Собственный техцентр компании оказывает полный спектр услуг в гарантийный и постгарантийный период. Выполняются все виды ремонта с использованием оригинальных запчастей, проводится диагностика. Компания предлагает несколько выгодных комплексных программ сервисного обслуживания с гибкими условиями.
• Поставки запчастей и деталей. АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ работает напрямую с заводом-изготовителем. Комплектующие проходят строгий контроль качества, имеют официальную гарантию. В наличии широкий ассортимент запчастей ГАЗ ко всему модельному ряду, включая автомобили, снятые с производства.

Преимущества работы с компанией
Компания АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ приглашает на тест-драйв автомобилей ГАЗ в удобное время. Для вас подберут выгодную кредитную или лизинговую программу, расскажут о действующих акциях и скидках. Работает Trade-In!

АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ (ТСС Кавказ) на карте


На сайте с 8 фев 2021

Отзывы о АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ (ТСС Кавказ)

Похожие компании

Газовая компания «Огонёк» в Москве является надёжным партнёром в сфере автономного газоснабжения. Наша компания специализируется на поставках сжиженного углеводородного газа, а также оказывает услуги по...
Компания "ГазДом" специализируется исключительно на заправке газгольдеров для домов, дач, промышленных и торговых объектов.Главная задача — качественно и в срок обеспечивать наших клиентов сжиженным...
Автономная газификация дач, домов, коттеджей, ресторанов, баз отдыха, теплиц, зерносушилок, промышленных объектов от 69 000,00 рублей.Автономная газификация - это способ обеспечить Ваш дом газовым отоплением...
Компания ООО ТД "Полимер-Комплект" занимается комплектацией объектов газового и коммунального хозяйства. У нас вы всегда можете купить газовые счетчики и все сопутствующие материалы для их монтажа,...
Лого АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ (ТСС Кавказ)