Джамалудинов Шамиль Магомедович

  • Пожаловаться

Контакты Джамалудинов Шамиль Магомедович


  • Телефон: +7 (961) 452-17-17
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Шамиль Магомедович Д (Джамалудинов Шамиль Магомедович)
  • Фактический адрес: г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 15/1

Джамалудинов Шамиль Магомедович расположена по адресу г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 15/1. Юридический адрес компании: Республика Дагестан, г. Махачкала, ПГТ Семендер, ул. Театральная, д. 41. Основными видами деятельности Джамалудинов Шамиль Магомедович являются: Химия для бассейна, Бассейны .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Шамиль Магомедович Д (Джамалудинов Шамиль Магомедович) по телефону: 79614521717 или по электронной почте Написать. На сайте Джамалудинов Шамиль Магомедович, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «Акваполис» уже более 20 лет является лидером и признанным экспертом на рынке продаж бассейнов и сопутствующего оборудования. Мы отслеживаем развитие технологий и появление новинок среди товаров в области бассейного дела. Это дает нам возможность оставаться лучшими и предлагать своим клиентам исключительно качественное и современное оборудование, как для частного, так и для коммерческого использования: бассейны, водные комплексы, спортивно-развлекательные водные центры, аквапарки.

Джамалудинов Шамиль Магомедович на карте


На сайте с 7 июл 2022

Новые товары и услуги компании 21 объявление

Все объявления компании

Отзывы о Джамалудинов Шамиль Магомедович

Сферы деятельности Джамалудинов Шамиль Магомедович

Похожие компании

Перекись водорода 37% и 50% в канистрах и кубах.В наличии на складе.Опт и розница.
CHEMOFORM GROUP - это развитая производственная программа, которая включает в себя линейки продуктов для частных и общественных бассейнов. Это по настоящему "умная" химия, позволяющая поддерживать...
Телефон подтвержден
С 1991 года 32 года снабжаем предприятия, организации и частных лиц в поставке расходных материалов 3000 наименований товаров.
Лого Джамалудинов Шамиль Магомедович