Энерготехпром-Инвест

  • Пожаловаться

Контакты Энерготехпром-Инвест


  • Телефон: +7 (865) 238-19-45
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Максим Викторович П (Энерготехпром-Инвест)
  • Фактический адрес: 4-я Промышленная 1-а

Энерготехпром-Инвест расположена по адресу 4-я Промышленная 1-а. Юридический адрес компании: кулакова 18. Основными видами деятельности Энерготехпром-Инвест являются: Прицепы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Максим Викторович П (Энерготехпром-Инвест) по телефону: 8 (8652) 38-19-45 или по электронной почте Написать. На сайте Энерготехпром-Инвест, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания Энерготехпром-Инвест является официальным сертифицированным дилером по продаже прицепной техники АО «ТФК «КАМАЗ», марки «НЕФАЗ» и «СЗАП». Мы реализуем прицепы для большегрузных автомобилей, для перевозки крупнотоннажных сыпучих строительных и с/х грузов: пшеница, подсолнечник, кукуруза, свекла, ячмень, овес, просо, рис, гречиха.

Вся наша автомобильная техника и запасные части соответствуют требованиям законодательства РФ. Прицепная техника, марки НЕФАЗ и СЗАП сертифицирована и имеет все отметки об уплате утилизационного сбора, ФЗ от 24 июня 1998г. №89-ФЗ, а также полностью соответствует заявленным характеристикам.

Модельный ряд нашей продукции удовлетворяет в полном объеме спрос любого, порой даже самого требовательного покупателя. Наши прицепы – это бортовые и самосвальные прицепы/полуприцепы, 2-х и 3-х осные, а также готовые сертифицированные зерновозы с увеличенным объемом кузова (в соответствии с законодательством РФ).

Компания Энерготехпром-Инвест осуществляет доставку прицепной техники и запасных частей, автомобильным транспортом, в любой регион России и Казахстана «до двери Заказчика».



Доставка может быть попутная, в зависимости от заказа и направления доставки, что уменьшает транспортные расходы в два раза, или адресная-полная загрузка автомобиля, где стоимость перевозки одного прицепа или полуприцепа получается максимально низкой.

Запасные части.

Компания Энерготехпром-Инвест осуществляет продажу и доставку расходных и запасных частей для прицепной техники НЕФАЗ, СЗАП, своим транспортом и через транспортные компании: ТК «КИТ», Деловые Линии, ПЭК, Автотрейдинг, в любой регион России и Казахстана «до двери Заказчика».

Сервис.

Компания Энерготехпром-Инвест осуществляет сервисное обслуживание прицепной техники НЕФАЗ, СЗАП, и других марок, на собственном автосервисе в г. Ставрополе и г. Ростов-на-Дону. У нас развитая партнерская сеть в 10-ти регионах России по обслуживанию и ремонту продаваемой нами автотехники.

Энерготехпром-Инвест на карте


На сайте с 3 окт 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Все объявления компании

Отзывы о Энерготехпром-Инвест

Сферы деятельности Энерготехпром-Инвест

Похожие компании

Мы представляем каталог полуприцепной и прицепной техники для транспортировки различных грузов, включая инертные материалы, лом, сельскохозяйственную продукцию и зерно. Все модели прошли испытания на соответствие...
Завод КОЙРА это современное предприятие, которое начало свою деятельность в 2013 году с выпуска первого в России всесезонного мотобуксировщика на двух гусеницах. Сейчас это две современные производственные...
Мы торгуем прицепами по всей России, осуществляем доставку по различным регионам. Свяжитесь с нами и мы подберем для вас наилучший способ доставки.Мы рассматриваем все возможные заказы и предложения, обработаем...
Компания «Грузовая Индустрия» является официальным дилером прицепной техники ФоксТанк, Капри, SteelBear, Nursan, Koluman, ТОНАР, РусКомТранс. Полуприцепы для любых задач всегда в наличии или под заказ...
Телефон подтвержден
«ПромАгроПрицеп» является производственно-торговой компанией. Основной вид деятельности производство и продажа низкорамных, среднерамных, высокорамных прицепов основным предназначением которых является...
Шасси тракторных прицепов 83-01-07. Наибольшая скорость буксировки 30км/час. Тормозная система пневматическая двухконтурная. Масса перевозимого груза 9т. Габаритные размеры 8000мм Х(24500-27500)ммХ 1250мм....
Лого Энерготехпром-Инвест